Комментируйте, спрашивайте, критикуйте, хвалите! Чем больше будет комментариев, тем больше у меня информации для размышления, а у Вас возможности читать интересный блог.

Реклама

понедельник, 22 августа 2011 г.

Мой город

Разбирала на компьютере различные материалы и встретила потрясающую видеозарисовку под песню Елены Ваенги. Уверена, что Вам будет очень приятно прогуляться по нашим улицам, поэтому спешу поделиться с Вами своей находкой.

Как Вы уже поняли, мой город - это моя большая любовь и я не могу пройти равнодушно мимо таких красивых и трогательных историй. 


Я знаю, что мой любимый Санкт-Петербург трогает сердца и воображение не только жителей нашего города.  Предлагаю Вашему вниманию и  видео из моего личного архива и мой вариант прогулки по Питеру и пронзительную экскурсию, найденную на просторах интернета. 

Посмотрите эти видео и Ваше сердце будет рваться сюда, в этот необъяснимый и противоречивый город,  ведь не полюбить его невозможно.

Вам понравилось? Поделитесь с друзьями! (кнопки чуть ниже)



2 комментария:

  1. Красивая песня и голос. Не очень люблю шансон, посему отношение к Ваенге спорное. Но здесь она какая-то настоящая что ли? Приятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, я шансон люблю, но Ваенгу, на мой взгляд, нельзя отнести в полной мере к этому жанру. Вообще-то я её не совсем не слушаю и даже лишь недавно о ней узнала, но эта зарисовка покорила.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...