Комментируйте, спрашивайте, критикуйте, хвалите! Чем больше будет комментариев, тем больше у меня информации для размышления, а у Вас возможности читать интересный блог.

Реклама

понедельник, 10 мая 2010 г.

Компания - мечта: Вступление

В рубрике "Бизнес для леди" кроме общих вопросов по бизнесу и управлении временем, я буду публиковать материалы, посвящённые замечательной компании, к которой я имею счастье принадлежать - "Мэри Кэй". Материалы из этой серии будут иметь общее заглавие "Компания - мечта". На страницах этой рубрики я расскажу об удивительной, уникальной и мудрой женщине Мэри Кэй Эш, основавшей компанию. Вы узнаете о философии, приоритетах и миссии этой компании.
История Мэри Кэй Эш завораживает и покоряет. Именно эта необыкновенная женщина дарила надежду и вселяла уверенность.

Завтра на встрече для гостей, посвящённой дню рождения Мэри Кэй Эш мне выпала честь рассказывать её биографию и историю возникновения компании-мечты. Я волнуюсь, для меня это первое публичное выступление, но как сказала бы сама Мэри Кэй Эш: 
"Ты это сможешь, дорогая!"

9 комментариев:

  1. Ура! Я это смогла! Выступление моё было сногсшибательным!Зал оказался больше чем я расчитывала и волновалась я тоже больше, но всё прошло замечательно! Сегодня посетила 2 гостевых встречи, в результате настроение потрясающее, эмоции бьют через край! Такой заряд бодрости,энергии и позитива получила! Кроме того, домой пришла с подарками - это так приятно! Компания Мэри Кэй - лучшая компания! Благодарю судьбу за такую замечательную работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с успехами. Твоя энергия бьет ключом даже черех экран монитора =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, спасибо тебе огромное! Веришь, меня вот прям распирает от радости! Вчера весь день обучалась на конференции по карьере - это класс! Обязательно выложу материалы с этого мероприятия. Это было круто. Праздник сплошной, работать некогда :))

    ОтветитьУдалить
  4. И вот снова......завтра выступать.........теперь уже со сцены (моё прошлое выступление запомнилось и понравилось организаторам "Театра ароматов"). Очень почётно, но всё ещё страшно. В зале на сей раз будет 200 человек. Проблема....я абсолютно не умею говорить в микрофон.........

    ОтветитьУдалить
  5. Всё позади. Микрофон сдался на милость победителю.

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично. Искренне рада твоим успехам, энергии и оптимизму!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,Жанночка! Спасибо за тёплые слова.

    ОтветитьУдалить
  8. Рада очень,Олечка,за твои успехи и достижения! Мэри Кей действительно хорошая продукция, сама ей пользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Леночка! Я рада, что тебе нравится эта продукция. Мэри Кэй - это не только косметика, это философия, которая мне очень близка и понятна. Лена, а как ты начала пользоваться косметикой? Как давно? Как познакомилась со своим консультантом? Сама ещё не консультант?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...