Комментируйте, спрашивайте, критикуйте, хвалите! Чем больше будет комментариев, тем больше у меня информации для размышления, а у Вас возможности читать интересный блог.

Реклама

воскресенье, 16 мая 2010 г.

Эстафета марафонцев.

Жизнь – удивительная штука! Жизнь  увлекательна и непредсказуема! Некоторое время назад в моей жизни был полный штиль, всё шло спокойно и своим чередом. Русло меняться не планировало и вдруг, как гром среди ясного неба – «Майский марафон»
Ну, как же там без меня? Это же так интересно и ново. Не беда, что блог мой только появился на свет и не беда, что сама я как слепой котёнок в этих жутких терминах и показателях. Не беда. Всё впереди! Всё с чего-то начинается. Говорить об успехе в блогосфере ещё не приходится, но этот марафон дал мне гораздо большее – новых друзей, это самое важное. А цифры…..они со временем достигнут нужных высот. Прогресс не стоит на месте.  

Марафон ещё только перевалил экватор, а участникам хочется уже новых движений, так вот и появилась эстафета «Простые истории успеха», которую открыла Даша на своём блоге, а в свою очередь эстафетную палочку принял Дэн, а теперь вот и я присоединилась.  Примите эстафету от меня и продолжите движение. Сделать это очень просто – заявите о своём намерении в комментариях к этой статье, разместите у себя на блоге пост об Эстафете и укажите от кого Вы приняли эстафету и кому передали(если знаете это уже наверняка) или поставите ссылку чуть позже, когда определится следующий участник. 





Что рассказать о себе и об успехе? О своих интересах я уже писала в этой  статье, а так же в разделе "Обо мне"

Что можно добавить? Я очень люблю свой Санкт- Петербург и на моём блоге обязательно появится информация об этом чудесном городе. Планирую открыть раздел «Мой город» Эта идея навеяна разговором с Дашей  . Обожаю фотографировать природу и архитектурные сооружения(особенно культовые).

Моё отношение к успеху? Успех – это значит успеть! Нужно всё делать чуть лучше и чуть быстрее – это успех! Успех – это результат запланированных и выполненных  действий, а не удача! Движение к успеху – это чёткая математическая формула.
Триумф – это удовлетворение от достигнутого, от прохождения трудного и тернистого пути! 

Для достижения успеха есть два правила:
  1. Начать
  2. Не останавливаться.

Успехов Вам всем!
     
 Я передаю эстафетную палочку Жанне - хозяйке блога "Мамино дело"



2 комментария:

  1. Оль, да фотки Питера, побольше, в самых разных ракурсах!!! :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно. Это моя любимая тема. Сколько-то нормальные фотографии Питера я начала делать когда появился фотоаппарат - мыльница. А снимать стала ещё фотиком "Смена 8-м", но они такого качества, что я и выклыдывать не буду, а вот более поздние....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...