Комментируйте, спрашивайте, критикуйте, хвалите! Чем больше будет комментариев, тем больше у меня информации для размышления, а у Вас возможности читать интересный блог.

Реклама

четверг, 6 мая 2010 г.

Кто куда, а мы лишь прямо......

Кто куда, а мы лишь прямо
Через мрак на свет костра.....


Так пелось в одной пионерской песенке. К чему я её вспомнила? Потому что свет костра уже виднеется, а мрак рассеивается благодаря доброй фее - хозяйке "Маминого секрета", которая так вовремя сообщила мне о начинающемся "Майском марафоне" для молодых блогов. Мой блог молодой? Молодой, даже ещё совсем ребёнок. Значит, и мне бежать со всеми надо. Ведь сидят где-то читатели мои и ждут - когда же это я прибегу к ним. Спешу утешить - уже на старте. А здорово всё-таки......я всё больше верю в чудеса......Последние несколько дней я очень сильно была озадачена привлечением человеков на свой блог, вот информацию всякую изучала, а тут такой подарок. Участников много, а значит бежать не скучно, тем более когда рядом такие  марафонцы. Ну что ? Сядем на дорожку, и в добрый путь - на свет костра!

4 комментария:

  1. Приятно познакомиться!
    Успехов)))

    ОтветитьУдалить
  2. Давайте подвинем немного сеошников с их интересными темами и поговорим обо всем хорошем. Приятно познакомиться, вперед бежим к нашим читателям!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, бежим.......а двигать их пожалуй не стоит, ведь как без них мы узнаем как и куда бежать? :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...